ФИО участника
Киселев Владислав
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Утков Иван
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мильченко Максим
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ловской Алексей
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Музыка Олеся
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Стригина Кристина Антоновна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Стригина Екатерина Антоновна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Моор Дмитрий
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Шаповалов Артем
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Каменева Дарья
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Хороброва Виктория
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Габов Максим Борисович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Нуртазина Алсу
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Петухова Анна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Радионова Маргарита
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Радионова Анастасия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Рябинин Роман
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Исин Алдияр
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Гильманова Елизавета
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Даниярова Эльдана
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Джамалова Сұлұ
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мищенко Александра
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Эртлер Александра
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кожакулова Сагдиана
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Хомяков Владимир
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Диль Полина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Айткожина Камила
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Бакытбек Зейнеп Ерланкызы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Глеклер Арина Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Нурланов Нурали Ерланович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кушумбаева Медина Асхатовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Каримов Тимур Женисович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Суходольская Маргарита Витальевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Даурен Жанель Есенкызы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Степанов Кирилл Викторович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Султанбекова Рамина Сериковна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Андриенко Анастасия Витальевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Костюченко Софья Максимовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Жилинская Юлия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Чемезова Яна Евгеньевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Калимбет Артем Андреевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мнацаканян Дмитрий Вячеславович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Гутман Карина Петровна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дорш Нелли Дмитриевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мукатаев Таир Маратович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Власкина Ариана Валерьевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ишимова Дарья Андреевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Беляева Нина Игоревна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кисиль Кирилл Витальевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Стрельченко Ника Григориевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Абеуова Зарина Сериковна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кузин Илья Евгеньевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Габдолла Акмоншак Мирхаткызы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Муканова Даяна Армановна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Лаухина Яна Борисовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Калинкина Ксения
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Гаджук Виктория
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Жарков Алексей
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Косарев Данил
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Подвигина Эвелина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мусатаева Амина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Козлова Варвара
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Арызхан Акнур
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Хван Санди
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мухамедрахимова Аружан Жасулановна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дюсембай Олжас Абайұлы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Камалова Эсмира Азимжановна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сторожук Егор Игоревич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Феськов Алексей Олегович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Валеева Алина Кайратовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Сайфутдинова Эвелина Евгеньевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Леммер София Андреевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Байбулатова Мадина Болатовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Поликарпова Ариадна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Истигнеева Арина Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Истигнеева Ангелина Алексеевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дмитриева Яна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Бурлаков Константин Александрович
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Амантайева Аяла
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Яфаров Вадим
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Темірбай Камилла Ерікқызы
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Алпыспаева Эсмира Бейбиткановна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Мурзаканова Минура Нурлановна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Коновцева Елизавета Вячеславовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Вагилевич Денис Дмитриевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Корнев Александр Евгеньевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Шацкий Ярослав Сергеевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Ткачук Милана Романовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Левенец Максим Сергеевич
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Валеева Наилина Наильевна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дуйсенгалиева Сабина Сериковна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Смаилов Ноян
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Нургазина Айя Муратовна
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Магзумбеков Асылхан
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Пак Георгий
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Бондаренко Денис
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Дюсекова Ажар
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Кустова Ева
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Григорьева Карина
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Высочан Юлия
Зеленая планета (конкурс рисунков)
Отзывы о РИМЦ «Просвещение»

Өте жақсы сайт! Тамаша сіздің сайтпен жұмыс жасау ыңғайлы әрі пайдалы.Матеиалдар қолжетімді.Рахмет сіздерге!

Алибекова Тарбия Кантургановна
учитель истории ГОСШ имени Т. Аубакирова